Деревянное оружие и товары для гиков
Заказы принимаются ежедневно и круглосуточно
Заказать звонок
Войти

О компании Geekroom

Компания Geekroom

Всем привет! Мы компания “Geekroom”, работаем с 2016 года.

Начинали мы с небольшого магазина-островка стикеров и брелоков, фигурок из игровых вселенных в маленьком провинциальном городе Шахты, рядом с Ростовом-на-дону. Магазин расширялся и постепенно в ассортимент товара мы начали добавлять деревянные ножи и другие изделия из дерева. На этом моменте мы осознали что нам нравится это продукция, у нас была куча идей по её реализации, но к сожалению не было подходящих нам производств.

    И так в конце 2018 мы приняли решение открывать своё производство по производству деревянных игрушек, весной 2019 года мы запустили свое производств деревянных сувениров из видеоигры Counter-Strike: Global Offensive!

За полтора года с ассортимента в несколько видов ножей, мы выросли до 200+ позиций в нашем каталоге товаров. Каждый день мы работаем над улучшением качества нашей продукции, что-бы наш покупатель получал продукцию отличного качества по недорогим ценам, а так же постоянно ищем новые интересные варианты игрушек и сувениров.


Преимущества нашей компании

  • Доставка по всей России и страны зарубежья
  • Доставка товара без предоплата или оплата наличным, безналичным расчетом.
  • Чистая репутация магазина 
  • Качественный товар из экологичных материалов
  • Низкие цены сразу с завода


Наши соц. сети

Подписывайтесь на наши аккаунты и следите за новостями, новинками и акциями. А так же не забывайте оставлять свои отзывы, ведь каждый месяц мы проводим розыгрыши призов среди наших покупателей.


 
YouTube             Вконтакте      
МЫ В СОЦСЕТЯХ